Татьяна Комирко

конкретно-ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНА СОНЦА И ПОЧЕМУ ОНА СВЕТИТ -ИМЕННО ТВЫОЯ ВЕРСИЯ А НЕ СКАЗКА ЛЖЕ НАУКИ? спасиба?

Вера Горкина

Я спросила у Солнца, а ОНО Дразнится!

Ольга Гуляева

вай мэй, солнце это надраенное до блеска правое яйцо великого Слона, а луна - левое))

Оля Сидоренко

И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды.

Дмитрий Гаврилов

Обычная парафиновая свечка, которая вращается вокруг Земли

Zaza Badurashvili

Никто не знает из чего оно сделано точно. Имеются лишь предположения.