Гаврила Навозный

скажите могу ли я вернуть платье в магазин после химчистки?

платье в товарном виде, где то написано что после хим. магазин не принимает?

и бирки на месте!

Св
Светлана

Нет, конечно. Вы бы купили в магазине платье, которое кто-то сдал после химчистки?

Aaaa Aaaa

впринципе возможно, можно попробовать

Татьяна Юдакова

нет не сможешь, согласно кодексу можно вернуть товар (кроме нижнего белья) в течении 14ти дней (двух недель) без каких либо повреждений и видимых вмешательств!!!

Григорий Крюков

Нет, не можете. Платье носилось и подвергалось чистке. ярлыки и бирки были сняты. Теперь несите его в комиссионку. Там б/у продают.

Оля Смольянинова

Вернуть можно только либо бракованный товар, либо товар не бывший в употреблении.