Роман Феденко

Как избавиться от камней в желчном пузыре? один 1 см

Анна Мурашова

Никак, только операция. Ну 1 см. в един. случае можно не торопиться. Проверять и в плановом порядке на лапароскопич. операцию записаться. Сами они не пройдут. БАДы не помогают.

Алексей Поляруш

Никак. Пересмотреть питание и образ жизни, чтобы новые не образовывались.

Геннадий Буруян

Корень шиповника. " столовые ложки на 200 гр воды, кипятить на медленном огне 15 минут. Настоять 1 ча, процедить. Добавить кипяченой воды до 200 гр. Пить за 30 минут до еды по треть стакана.
Отвар растворяет любые камни и превращает их в песок, что исключает попадание их в холедог и заупорку его. Песок бепрепятственно выводится из организма.