Ирина Гаврилова

как заствить мигать диодный браслет с дискотеки

Ребята, остался браслет с дискотеки хочется запустить в домашних условиях, или это не возможно? . От чего он работал, какой-то радиосигнал? Ато от звука он не мигает. Кто знает подскажите. Внутри коробочки какая-то начинка электроника и две батарейки.

Александра Ростовцева

99% что батарейки сдохли.
Работает от именно от звука, от низких частот.

Дима Голубев

Как любопытно, а фото есть ?
Но думаю там дело просто в батарейках. Возможно при нажатии на браслет он
включается/выключается. А мигает скорее всего разными цветами, если там установлен 2-4 цветный диод.