Катерина Милая***

Вот дались вам евреи .А Израиль отмечает 65 годовщину образования государства и процветает .

Да
Дарья

А тебе не пора в путь-дорогу, тоже процветать?

Алексей Леонов

Чего же им не "процветать"? Обворовали всех, до кого их вонючие лапы дотянулись.

Гуля Шаумурунова

Израиль процветает, а народ нищяет.

Артур Шевчук

Спасибо вас тоже с праздником днем Независимости

Ольга

А Армия высыхает?

Ле
Лерока

НЕ особо то он процветает, под бомбами религиозных фанатиков. Я не знаю процветающих стран, где прячутся в бомбоубежищах

Света Козлова

С Днём Независимости от мрази, подонков, завистников и дураков!

Елена Кругляк

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.

Марина Прояева

Ну СССР долше прожил и тоже пооолно всего было, а вишь как вышло так что 65 лет это 1 поколение только а вот что за семена даст и взрастят ли и удержится ЭТО ВОПРОС БОООЛЬШОЙ!