Денис Денисов

Что ответить на его заумное сообщение про социализм? Я без ума от этого мужчины, но социализм не переношу, а он социалист

Елена Фролова

слушай... выражение " я с вами совершенно согласна" всегда прокатывает))))))))))))

Аня

это ты про того ананиста с 36 см членом?)

Ви
Виталя

Главное, что у вас общая нездоровая тяга к вылизыванию естественных отверстий ))) от этого отталкивайся ))))
и почаще говори Да, мой господин ))))

Екатерина Бабурина

скажите, что все дороги ведут в одно место
Если попросит уточнить, все желания ведут в ад.