Солнечный Зайчик

Две видеокарты в блок....

Купил новую карту для мощных игр, но тут решил вспомнить детство и установил Empire Earth art of conquest и что? Да не фига она не пошла с такой мощной видюхой. (Может еще и в процессоре дело) У меня осталась старенькая видеокарта, которая тянула эту игру, как надо.... но вопрос в том, что если я поставлю ее, смогу ли я совершить задуманное?

Только ответьте расширенно, как-то, пожалуйста!

Ну, здесь стоит вопрос о покупке новой материнки, с двумя слотами для видеокарт (также озу dd3 на 16 гб, и проц i5) Стоит ли?

Не, только что проверил, совместимость не помогла

Камышева Марина

А что вам мешает это сделать.

Антоша Новгородцев

так дело не в карте, вот у меня была стратегия, шла на XP, а на 7 нет, попробуй на эмуляторе, на xp запустить)))

Наташа Журавлёва

возможно, что дело не в видеокарте, а в винде
включи режим совместимости