Света Светлана

Читал что стало модно подбирать половых партнеров не по красоте лица и души а по красоте половых органов.Как считаете?

Нет точных ответов!

Па
Павел

И главное чтобы они на теле располагались по феншую

Илья Рылов

Представляю аватары на сайтах знакомств )))

Павел Кондратьев

Считаю, что ты бред всякий читаешь ;)))

Н*
Наталья *******

типа, снимай трусы, потом поговорим?

Марьяна Ова

Ну сразу то не видно. Придется ехать, время тратить, а вдруг на месте окажется, что красота то не очень. Придется выкручиваться, домой сбегать или выпроваживать.

Зато сразу ясно, что вас друг в друге привлекло)

Ситников Андрей

Сплошная пошлость.!!!

Жанна Ситникова

хахахахахахаха)))))))))))))) ) то есть мужчины должны на первом свидании продемонстрировать орган??)) ) Так ещё и приобрести комплексы, если девушка привередливая попадётся и скажет "маловато будет" )))))))))))))