Влад Борщевский

Какие страны считают Украину пассивным половым партнером Плиз за сарказм

Анна Карбовская

да практически вся европа))) ) имели-имеют и будут иметь) по полной программе

Светуська Пушистик

"Плиз за сарказм" - ты бы сначала элементарный английский подтянул, перед тем как в политику лезть.

Вета

Практически все европейские, а еще Россия, Турция, Китай и США.

Andrey

Желательно бы за сарказм не плиз, а сорри.. . Но я считаю, что у всех достаточно своих проблем.

Катя Боровкова

Польша и Венгрия - типа паровозик...

Анастасия

а ты активный. С чем и поздравляю.

Игорь

Страны не знаю, а вот некоторых граждан, похоже, в Украине сильно-сильно обидели ( хоть не отпедерастили, Александр???))) ) , что эти граждане свою обиду на "Ответах" выплёскивают! Ха-ха-ха!!!!

Екатерина Нефёдова

Наверное рашка, и то только считает.