Екатерина Скачкова

Подскажите, как можно похудеть эффективно и чтоб было заметно, если я в 11 классе, и все время доп. Занятия

Я в 11 классе и постоянно дополнительные занятия

Спасибо!!!) Подскажи, в какой пище содержитсч углеводы, да и вообще можешь расписать день, как мне лучше всего есть?)

Алексей

в твоём возрасте только дробное питание ...ешь часто но по чуть чуть.... много белка, мало углеводов.. . углеводы - только дисахариды, то есть рис, греча, перловка. в первой половине дня.. . во второй половине - только белок предпочтительней.. . больше двигайся.. . от дробного питания и аэробных нагрузок ускориться метаболизм и начнешь худеть. Любая диета или сушка - это дефицит калорий.. . только от этого сушиться начинаешь.. . Химию есть не стоит в твоём возрасте.. . еще рано термогеники жрать, ЭКА и прочую лабуду.. . Эх, где мои 17 лет.... уровень тестостерона просто ацкий!!!! еще было бы неплохо в спортзал ходить

Виктор Пришутов

ешь 6 раз в день по немногу!