Надя

Какие попить витамины чтобы ногти стали крепкими и стали быстрее расти?

Нигина Нозирова

Для слоящихся и ломких ногтей нужно делать ванночки, принимать витамины А и Д, кальций (молоко, йогурт, творог), железо (рыба, красное мясо), йод.... При слоящихся ногтях нужно делать регулярно маникюр, не реже 1-го раза в 2-е недели. Пользоваться лечебным лаком-укрепитель ногтей (выглядит как бесцветный лак) . Для снятия лака следует применять щадящие жидкости. Ограничить контакт рук с порошками и моющими средствами. Втирать в основание ногтя оливковое масло-оно богато различными витаминами и микроэлементами. При подпиливании ногтей используйте пилки с тефлоновым покрытием.

Алексей Целитель

Купи лосьон для ногтей, пей молоко и ешь творог. Можно купить мел в аптеке и попить.

Кн
Кнопочка

Попробуй кальций д3 никомед!

На
Наталья

Из домашних средств - солевые ванночки 2 раза в неделю (стол. ложка соли на стакан теплой воды)

А если хочется быстро восстановить и без процедур, то можешь как я, пользоваться спец. средствами
Я беру лечебные лаки от фирмы Лимони: активатор роста и экстренный восстановитель.
Вообще классные покрытия, я их и под декоративный лак наношу и сверху как закрепитель использую.

на сайте конадшоп они всего по 145 рублей