Сергей Ревин

В какой срок, по закону, можно сдать товар надлежащего качества?

Настя Горетова

2 недели даже без чека...

Назира Суйналиева

Две недели, но правило распространяется не на все товары. Точно помню, что если товар с заполненным гарантийным талоном, то он возврату не подлежит, если качественный.

Виталий Широков

В течении 14-ти дней с момента покупки не считая дня покупки. Но товар должен быть не технически сложным и не использован для личной гигиены. Иначе магазин вправе отказать.