Александр Новиков

как сделать, чтоб дочь не лезла в мою жизнь, не мешала мне жить. ей уже 27 лет. мне 49, и я влюбилась.

ей уже 27 лет. мне 49, и я влюбилась.

Валерия

Что значит: "не лезла в мою жизнь? " Ваши высказывания как молоденькой влюбленной девочки. Знаете, опыт показывает, что влюбленные люди ведут себя одинаково во всех возрастах и в 15, и в 50. Поэтому, скорее всего, Ваша дочь увидела в Вашем поведении какой-то неадекват.

Альбина Макаренко

Выдайте её замуж и подарите пачку проколотых презервативов.

Сл
Славик

Может она боится, что вы приведете жениха и поселите у себя в квартире?
Или кандидатура вашего друга, чем-то ей не по нраву...? Надеюсь это не любовь по переписке из мест заключения?
Или просто ревность? у неё-то личная жизнь устроена?
В любом случае вам нужно очень откровенно поговорить. Дочь взрослый человек и должна вас понять.

Сергей Сергеевич

Так прямо ей и скажите.

Гриша

У Вашей дочки должна быть уже своя жизнь, а с Вами она может только мнением поделиться...

Александр Богнат

Поздравляю!!! А у нее пройдет как только своя личная жизнь более бурная станет!!!!

Вячеслав Павлов

Сказать - Не ревнуй.)

Анна Разорёнова

Странно! Моя дочь, ей 29, была бы рада, если бы у меня кто-то появился. Я бы на Вашем месте ее не слушала и всё!

Ирина Кургузова

А может Вы голову совсем потеряли, а дочери-то со стороны виднее. То что мы влюбляемся, это не удивительно! Вот только мужчины в таком возрасте мало вероятно, чтоб влюблялись!

Юрий Волков

Так ей и скажите! И пусть занимается своей жизнью, вы же ей не мешаете.)

Варя Федорова

Обычно тут ситуации наоборот пишут. Так ей и скажите, что я тебя выростила, живи своей жизнью.

Mariya Yumaeva

русским языком сказать. но в случае облома не жаловаться

Варвара Варя Саргсян

а сказать. ей что слабо? А когда вы лезетеи жить не даете, это как?