Ума Магомедова

что означает если парень при разговоре с девушкой очень сильно трясет ногой

Сергей

ХАХАХАХАХА... извините, просто представил....))

Зинаида Новикова

Нога его не слушается

Светлана Гунбина

Головку с колена стряхивает.

Виталий Башкиров

я так делал со скуки

Se
Sef

волнуется

Евгений Очагов

писать хочет

Елена

Энергии много, а девать как видно некуда.

Людмила Суворова

у меня привычка такая!

Алена

может она всегда у него трясется, не только при разговоре с тобой) не думала об этом?

Crazy Vel

От волнения или переизбытка энергии, часто бываю свидетелем этого...

Маргарита Таранова

имитирует эпилептический припадок? девушки же любят странных парней))

Юлия

нервный тик

Игорь Пягай

не Паркинсон ли случайно у него?))))))))) ) ну, а если серьезно, ему скучно в разговоре....

Наталья

))) сидели когда то на море и наблюдали за пикаперами (мачи телок пытались снимать) так при общении один так смешно ножкой тарабанил под столом что мы аж заржали, не удержались...