Оксана Леонова

как увеличить производительность компа память-4гб; видеокарта-1гб; проццессор-2.6 разгоняет до 3.0 оценка windows 4.6

Ян
Яна

что за процессор, какая память, какая видеокарта?

Ольга Ширяева

Ты же посмотри по какому показателю проседает оценка и улучшай ее.

Mariya Petrova

А конкретнее модели самих железяк указать религия не позволяет?

Александр Макаров

проц получше поставить, про видеокарту нечего сказать, потому что "1гб" ничего не значит

С*
Светлана *****

Рома Яровой наглядно показал, что проблемным местом системы может быть один из компонентов, в данном случае жесткий диск. В любом случае к проблеме нужно подходить индивидуально. По вашему описанию системы мало что понятно.

Ириша Суровцева

Да инфа скудная . Память не оценка производительности .

Павел Копытцев

конкретно специфику дай..

Татьяна Конакова

розгон ничего не даст. меняй все или копи деньги на потом!