Женя Белякова

Немеет в самом низу справа кишечник вроде!

Такое чувство бывает периодически что немеет приступами внизу кишечник справа или редко-слева. Болей нет и не колит тоже нигде. аппендицита тоже не вырезали. Что это???? Сижу прямо на стуле-немеет, откинусь назад-сразу все пропадает все симптомы.

Подробнее? Работа сидячая. Когда немеет снизу справа может переходить и влево и в поясницу и там где почки. Болей нет и приступов тоже. Чувство именно небольшого онемения какого-то.. Волнообразно и плавно. Пью пиво 3 литра-и вообще болеть все перестаёт))) Мож это паразиты. Зуд в заднем проходе иногда бывает...

Юрчик Никитин

Как можно определить что у вас с кишечником без осмотра?
Мой совет. Вам надо обратиться к врачу, который вас осмотрит и поставит диагноз!

Маня Паршина

это к врачам.. не виртуальным

Игорь Арзамасцев

Не еб. . мозг и иди к доктору!

Анна Гришачкина

!.Остеохондроз
2.В область малого таза проходит мало крови.
3.Поджелудочная хандрит.
А вообще ты описал свою жалобу довольно скупо. Уточнил бы подробнее.

Елена Окрема

Не сидите сутками за компом! А то неметь будет еще ниже 🙂

Azamat Amanturov

вам нужно двигаться в день не менее 10 км и все пройдет

Максим Сташков

Здесь нет ЗАОЧНЫХ врачей-специалистов.

@.
@........

Сходите к врачу!!

Айсулуу Атаканова

Кишечник, спазмы-прекратите пить пиво и сядьте на диету номер 2, смените питаниеи режим !