Светлана

Почему любимая женщина, для которой делаешь все, уходит к подлецу, который ей просто пользуется за ее же счет?

Екатерина

бабы дуры. Не ценят хороших мужиков

Лена

Помните песня рань была: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло" Каждый получает то, что заслуживает. Таков закон жизни.

Наталья

Просто с жиру бесится.... Вам не по пути.. ищиту ту, которая будет дышать Вами. Счастья Вам!

Ma
Mariya

Эйнштейна читал? Всё относительно.

Евгения Романова

Эх, се ля ви! И мужчины уходят от хороших жен, ради стерв, потом сами плачут. Значит вам не по пути...

Же
Женечка

мы вообще странные существа))

Мария

Потому что ей нравится чтобы ею пользовались и считали овцой

Нина

ну может просто страсть? это не исключено.