Маргарита Чибисова

здравствуйте! нужна помощь плиз!

у меня на ноутбуке бывает такое-клавиатура отказывает работать до тех пор, пока я не проведу рукой по всем кнопкам. Через какое-то время опять отказывает, сново надо нажимать по всем кнопкам, а бывает весь день всё нормально. сразу говорю ничего не проливал на ноут. на вирус проверял, подставка есть, не пойму что случилось?

Ол
Олег

Проводя рукой по всем клавишам- ты даёшь дополнительное питание кнопкам, которое не может проникнуть внутрь (остатки булочек, кусочки торта и семечки) Покорми клавиатуру- не будь жлобом!!!

Антон

Протереть контакты на шлейфе.