Миша Ганьшин

что такое социальный налог

Оксана Тосун

Такого налога законодательством РФ о налогах и сборах не предусмотрено.
Раньше был единый социальный налог, в настоящее время он заменен страховыми взносами работодателя во внебюджетные фонды (ПФ РФ, ФФОМС и ФСС).

Л.
Любовь ......

налог на то что вы живете в обществе)).

За
Зайка

налог на обучение - это и есть соц. вычет, который выплачивается вам в том случае, если вы работаете официально и из ваших доходов вычитается в казну 13%

Илья Пролыгин

Нет такого налога.
Имею в виду если рассматривать налоговое законодательство в настоящее время.
Если вернуться в прошлое, то был, имел название:
-единый социальный налог.