Да
Дашенька

Нужна помощь. Если в сухих плодах софоры есть какие то личинки, можно ли делать настойку?

Алексей спасибо за ответ!!! Плоды очень сухие крошаться, как бы наверное не получится вырезать, может замочить в воде чтоб они вымолись. Я хотела на спирту сделать настойку.

С*
Сергей ********

Вырежи очаги и перекипяти

Марина Миланович

да оно никак не повлияет на настойку так как спирт убьет все и плоды сухие, значит личинки мертвы уже

Ali Jabbor

ничего плохого не будет. Получится китайская настойка)) ) У них и личинки и травы все вместе настаивают