Just-Do It

Ваше мнение!! ! Важно!! ! Развод на деньги или стоит обратить внимание?

Моя мама вычитала, что можно избавиться от гипертонии, но не знает стоит ли воспринимать данную информацию всеръёз????Может кто-то проверял? Напишите пожалуйста своё мнение!! !
Вот сайт: http://bazylhan-dyusupov-vo-imya-zhizni-samoe-interesnoe.mylenrug.ru/

Николай Батагов

на фамилию только посмотри и всё понятно

Денис Димитриев

ЛОХОТРОН! не верьте никогда таким!

Кс
Ксения

Полный развод

Тават Одинцова

можно себя самой вылечить. Поменьше нервничать например, правильно питаться, отказаться от любого вида алкоголя например

Константин Жевнеров

от гипертоний не возможно вылечиться.