Светлана Лисковая

почему кофе позволяет мышцам и связкам лучше тянуться? (проверяется на себе в течение 6 лет) с чем это связано? спасибо!

По совету товарища, перед тренировкой стал пить кофе где-то за 1,5 - 2 часа. Мышцы и связки заметно легче тянутся при растяжке, нежели без приёма этого "чудо" напитка. Никак не пойму почему так происходит....о_О

Нуралы

Ну не знаю... Мерял, что ДО, что ПОСЛЕ-одинаково.

Светлана Чеботарева

эффект плацебо