Настёна Пасхина

как научиться не чувствовать себя виноватой? не плакать? не обращать нимание на мелочи?

не плакать? не обращать нимание на мелочи?

Александр Козуров

Алена, а действительно не виновата? Поставь себе этот вопрос. Если нет-то никогда не оправдывайся и постарайся не общаться с человеком, который грузит тебя этой ерундой. Так ему и скажи-твердо и уверенно.

Макс Стрельченко

надо себя полюбить и начать уважать. тогда все проблемы уходят..

Оля Сидоренко

Если вину "внушают" - оставь на суд времени. Доказывать невиновность бесполезно. Если на самом деле в чем-то виновата, прости себя, запомни этот урок, и больше так не поступай. И тем более оставь в прошлом. Не тяни за собой груз ошибок. И.. . небольшой секрет - даже у абсолютно (внешне) уверенных в себе людей, масса комплексов, обид и страхов. Просто они научились собой владеть. И ты учись. Только этим мы друг от друга отличаемся - кто-то умеет это, а кто-то - нет.

Светлана Рыкова

Это прекрасное чувство, хуже быть бездушной куклой.

An
Anton

избавиться от созависимости

Андрей Смирнов

Все мы люди. но только все разные. И каждый реагирует по разному.