Co
Constantin

Как ещё можно накачать попу если приседать тяжело и больно в коленях? есть ещё способы?

Ан
Анна

если очень надо - можно т потерпеть... а то сразу больно! тяжело! твоя попа.... а то может попинать немного... твою попу...

На
Надя

Румынская тяга. Колени напрягаются совсем мало, а попа качается хорошо

Олег

главное-напрягать мышцы ягодиц. ну а там подумайте. конечно лучше всего-приседания и ходьба

Настя

На велосипеде катайтесь, делайте махи ногами, а лучше больше ходить каждый день.

Жа
Жанна

махи назад, стоя на четвереньках - ноги по очереди назад, лежа на спине, поднимая таз

На
Наталья

стоя на коленях и локтях, поднимать прямую ногу вверх, задерживать в максимальном положении. Хорошо использовать бодифлекс: специальное дыхание. Делаешь хороший выдох, затем глубокий вдох носом, потом сильный полный выдох и живот так в себя втянуть, чтобы прямо диафрагму приподнять (диафрагма - это перегородка между грудной и брюшной полостью, та, которая "дергается" во время икания) . И в таком состоянии задерживаешь дыхание на 10 счетов и делаешь упражнение - задерживаешь ногу в максимально поднятом положении.
Делаешь 3 таких подхода для одной ноги и затем то же для другой.
После упражнения хорошо растянуть мышцы попы, сев на нее и сложившись пополам (руки и голову к ногам)