Инна Антохина

в корне карты памяти создается ТЫСЯЧИ!!!! файлов подобные этиму PicasaImageTemp46807672

Отключение синхронизации не помогает, при удалении через компьютер файлы появляются вновь!

Народ, Avast стоит, Picasa как приложения вообще нет в телефоне (LG black), функция синхронизации с этим сервисом - это есть. . Но она уже вырублена давно!
Форматирование тут не поможет

Михаил Interstells

А если не пользоваться пикасой от гугля? )))

Анастасия Пластинина

Поставьте уже антивирус AvastFree

Юлия Яковлева

Форматируй её. И где она стоит вообще и какая карта

Елена К

Что то ты прямо на карте Picasoй натворил . Что не следовало делать . Не надо было во время установки делать её программой просмотра по умолчанию .

Иг
Игорь

Если файлы только от Picasa, то ее и удаляй или смотри ее настройки, чтобы она весь этот хлам сбрасывала в папку Temp.