Св
Светлана

Ребенок категорически отказывается идти в сад. Он часто болеет его водим в бабушке с дедушкой, раньше в сад рвался, а++

теперь закатывает истерики, не пойду, и в саду орет ...Причин не объясняет, вроде никто не обижает. Это у него что может быть.... неделю не водим в сад ходит к бабушке, хотя он еще и простужен, но все же при упоминания сада, беситься начинает, мальчик 3,10года

раньше не любил оставаться у бабушки, сейчас на 180 градусов развернулся, у бабушки ничего не изменилось)))))

Дмитртй Иванов

спросите в разделе семья, дети. . там всегда адекватные мамаши отвечают...

Аня Царькова

У детей это периодами. водите всё равно, пройдёт период неохоты и всё наладится.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

спросите воспитателей, как он занимается, всё ли у него получается - лепка, рисование, зарядка и тд.. .
может что-то вэтом плане не ладится...

Наджибулло Лутфиллоев

Воспитателки косячные, получше по расспрашивай дите.