Галина Гроздева

Когда уже прекратятся тупые опросы о превосходстве одних знаков над другими?

Когда уже эти люди поймут, что нельзя все знаки разделить на добрых-злых, умных-тупых, слабых-сильных и т. д. Тааак бесит.. . Авторы таких опросов, если вы хотите узнать отношение людей к тем или иным знакам, то так и пишите. Вырожайтесь деликатней, это нетрудно! И включайте в опрос хотя бы все 12 знаков, чтобы уж совсем объективное мнение было.

Юлия Алимханова

Будьте снисходительнее к незнающим

Иван

они не прекратятся никогда... Все люди разные и соответственно принадлежат разным Знакам. Одному хочется преобладать над всеми что он самый умный а другому хочется увидеть что самый общительный, третьему что он самый сильный а четвертому что он самый пунктуальный. Вот и пишет Лев: "я на свете всех милее, всех румяней и белее... "...Рыба вообще ничего не пишет, она только отвечает, так как самая слабая... Скорпион же всегда даст коммент в личку любому.. .
Жизнь видите ли...

Виктория Андреева

Ну наконец, кто-то выразил словами ту муть какую тут постоянно задают.... А то у меня одни неприличности вылетают, а писать их - так одни пробелы и многоточия будут. Почему-то все задающие вопросы считают, что погадать это как пописать сходить.... Люди допускают чужих людей к своим данным, по которым можно открыв на них карты просто ЗАБРАТЬ ВСЮ УДАЧУ И СЧАСТЬЕ СЕБЕ !!!А потом ноют, что у них жизнь разладилась! Глупые отмороженные курицы !

Alexey Diagilev

Если Вы обо мне скажу так
Я пострадала от Вас земных так, что никому не пожелаю
Это во первых .
А во вторых если даже сделать на натальную карту, и представить что у человека качества Земного знака, или знака Близнецы сильно выражены
То он что по Вашему хороший человек?
Любой астролог скажет что если у человека Земля и Воздух идут первыми в карте, Воды мало или она представлена Скорпионом в негативных к обществу аспектах, то он вряд ли будет отзывчивым, добрым и эмоциональным человеком
А вот холодным, черствым, расчетливым и жестким запросто
Или Вы скажете что у Земных и Воздушных знаков нет этих качеств?
Но они есть и это факт
А Вот у Водных с преобладанием Воды и Огненных с преобладанием Огня и Воды в натальной карте, характер честнее, теплее и добрее.
Хотя Огонь и склонен к агрессии.
А Вода к беззлобной лжи-фантазии
Но не скрытой злобе и зависти, лжи ради выгоды
Или Вы скажете что я не права?
Вы добрые и отзывчивые, как знак Рак, типичный по карте и домам или Рыбы например?
Вы реально сложнее по характеру чем Огненные и Водные знаки
Это не значит что Вы обязательно злые
Но есть подруга Телец с преобладанием Огня, знак Лев выделен, но Меркурий и Солнце в Тельце, Юпитер в Близнецах, Вода только в Скорпионе (аспект плохой)
Никакой огонь ситуацию не спас ЧЕЛОВЕК ЧРЕЗВЫЧАЙНО сложный и тяжелый в общении
Общаться с Вами мне представителю знака Огонь, на редкость ТРУДНО и БОЛЬНО

Дмитрий Сиротин

а мне пофиг, относитесь проще)

Анастасия Лень

уничижая один знак, человек тем самым создает иллюзию, что его знак круче. способ самоутвердиться, и не более того. даже среди тутошних ответчиков есть те, кто не упускают возможности вякнуть в сторону того знака, который ему по тем или иным причинам не нравится.. . человек слаб.

Катерина Натарова

Ну скажем так этот проект такое же самое шоу что мы видим в телевизоре.

Вот люди и пишут такие вопросы чтобы на них обратили внимание.

Последнего отвечающего не понял, к сожалению. Ну скажу так обьявлять войну человеку только за то что он родился не под тем знаком что вам хотелось смысла не имеет. Скажу откровенно -люди под знаком лев мне не нравятся и все, но я все же не кидаюсь в крайности.
Ну вот правду пишут что земные и огненные знаки несовместимы- у них даже энергетика разная.

А вообще люди плохие по разным причинам но в основном ради выживания. Добрые люди никому не нужны. Миру нужны скандальные люди и желательно особенные. Что мы и наблюдаем собственно.
Добрый человек никогда не займет высоких постов и почестей.