Ксюшка Лукичева

Что будет если сувенирную теслу вскрыть, а именно открыть шар?

что далее произойдёт после включения, можно ли подставлять пальцы?

Дмитрий Соколов

Шар вроде неразборный, и его можно только сломать. Там разреженный газ, следовательно, если сломать, то розовых искр уже не будет никогда. Будут обычные голубые короткие искры, и то если близко поднести проводящий предмет. Пальцы подставляй, но будет неслабо кусаться...

Сергей Бахромкин

больше не будет теслы