Владимир Самыгин

В какой ценовой категории стоит шри ланка? Сколько денег потребуется на ноябрь 2взр. 1 реб. (7л. ) Как там кто был?

Артем Пупынин

Можно отнести к средней категории. Многое зависит от Вас лично. Там можно и нужно торговаться. Когда местные видят незагоревшего туриста, как и на всех курортах мира, пытаются завысить цену. Цена еще зависит от сезона. В разгар - выше. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там про ШЛ расписано.