Наталья

Помогите! нужны примеры позитивной интерпретации психологической проблемы

Мне очень нужно пару примеров "позитивной интерпретации психологической проблемы", буду очень блалгодарен если кто-то поможет!)

!александр !

ну например, "я боюсь людей, но зато я знаю стопицот способов быть незаметным. Могу классно за кем нибудь следить" или "я стесняюсь своих маленьких сисек, зато на мне одежда прекрасно сидит"

Михаил Беляков

Суть то в чём?