Та
Татьяна

Если верить Резуну, то ГРУ самая гадюшная организащия в СССР (Аквариум) . А были ли еще хуже??

Наурызбай Нагметов

Если верить предателю Родины, то можно поверить и в то что это не фашистская Германия напала на Россию, а СССР напал на Германию.
А этого псевдосуворова с его псевдоразоблачениями давно надо бы на кол посадить за его "большую любовь к отчизне".
Вообще как можно верить в то, что написал этот перебежчик? Можно как угодно относится к СССР и к России в плане политического строя, образа жизни, но к предателям отношение должно быть однозначным. А резун именно предатель.
И то что он облил грязью ГРУ не делают ему чести.
И кстати есть хорошая поговорка- везде хорошо, где нас нет.
Выводы делайте сами.

Анастасия Акубардия

Мне кажется ЦРУ ище хуже .

Ма
Марал

КПСС.)) ) ☺