Ма
Маргарита

Какой ошейник от клещей лучше килтекс или харц? Крупная собака

Влад Востриков

Вроде, первый. Но один хрен, не защитит ((( Надо всем, чем можно обливать собаку от этой заразы. Почитайте для ознакомления http://otvet.mail.ru/question/88961214 сегодня моей обработанной собаке диагностировали пироплазмоз.

Георгий Анисимов

Кому что нравится.. кто то Харц доволен, кто то нет.. Я лично для САО Килтикс несколько лет использую и слава богу все в порядке, теперь и для Лабрадора тоже Килтикс.. Но одного ошейника очень мало.. необходимы также капли, спрей и тщательный ежедневный осмотр!!

Володя Андрианов

я покупаю Килтикс (у меня ротвейлер) , все хорошо, но все же лучше самим иногда осматривать собаку на наличие клещей-это не повредит, да и вам будет спокойней))

Ссыв Агощ

на харце были проколы. килтикс не пробовали.