Алексей Настюшенков

Я предоставил в ФСС купленный больничный. Там его забраковали, я ген. Директор. Что максимум мне может быть?

Григорий Костин

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Ваша должность не имеет значения.

Виктор Карена

Статья 324 и 327 УК РФ . от 6 мес до 2-х лет. Сейчас врачи в поликлинике ошибок кучу делают при заполнении больничных, а подделанные выявляются с первого взгляда.