Анюта

Необходимо ли для одноэтажного магазина обустройство системы автоматического оповещения о пожаре.

Юрий Никулин

Система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

2.1 автоматическое управление: Приведение в действие системы оповещения и управления … 3.2 Информация, передаваемая системами оповещения людей о пожаре и управления … 7 Одноэтажные складские и производственные здания, состоящие из одного помещения.. .
mchs.gov.ru