Юлия Селезнева

Завтра день рождения, а я не замужем, что родне сказать? Мне и так одиноко и больно, после смерти Мамы (2010)

Ярослав Воронков

не нужно смешивать память о матери с тем что не замужем - это неправильно.

Улук Сыдыков

Ничего не говори. Ты не обязана что-ли объяснять. Это твоя личная жизнь и только тебе решать как жить.

Ирина Колкова

Очень жаль. Пусть Бог, обрадует ваше сердце и осчастливит замужеством. Хотя и правда, но и мне самой не лучше.

Настюшка Карпова

В этом году выйдешь замуж )

Ни
Ника

радоваться Родня есть, дураааа))))))) хех