Юлия Магутнова

Здравствуйте господины фотографы и фотографши! очень требуеться ваш грамотный совет! что выбрать?

очень люблю снимать детей, пейзажи и еду! мне хочеться большой и черный фотоаппарат с длинным и тонким зумом можно конечно и пару запасных обьективов, из функций чтобы были фотошедевр, ну и что бы был встроеный фотошопер а вообще планирую снимать свадьбы А еще на сколько Гб фрэшку купить ?

Спасибо за то, что вы оценили моё чувство юмора!!!!

Снежана Красноярова

длинный и тонкий объектив с большим и черным фотоаппаратом - вы о чем уважаемая?

Настя Горетова

Не скажу, что очень весело стало.. . в этом разделе попадаются шутники гораздо круче! 😞

Вероника Клименкова

Ещё одна юмористка=)

Павел Терехов

даааа, отжигаешь, чувиха.
Еще не забудь скачать с инета последнюю версию Paint.

Руслан Назаров

Ну ежели запланировано свадьбы фиксировать, можно вот такой...

Екатерина Иванова

Фрэш измеряют не в Гб, а в миллилитрах 🙂

El Camino ***

Чтобы правильно советовать что-то, мы должны знать сначала твой уровень IQ и показания персонального флудометра.
А то, может ты, кроме мыльницы от гнусмаСа, ни на что серьёзное не тянешь!

Ма
Марина

Длинный и тонкий? Я думал женщинам нравится длинный и толстый.

Дмитрий

вырастает второе поколение безграмотных.. . :((

Илья

Купите Айфон пятый. В нем камера покруче будет...

Максим

Длинный и тонкий - это ваще нанотехнологии, никаких денех не хватит.

Ир
Ирина

Итак, для таких запросов могу посоветовать следующее:
1. Canon EOS 5D Mark III Body - от 84 900 руб. (Это фотоаппарат)
2. Canon EF 800mm f/5.6L IS USM - Средняя цена: 453 500 руб. (Это "длинный и тонкий" объектив)
3. Transcend TS*SDXC10 - Средняя цена: 3 035 руб. (Это флешка)
4. ..
5. Profit!

Сергей Федоров

Да, Ирина, ну и озадачила ты меня.
Прежде всего, тебе требуется учитель великого и могучего.
Относительно большого и чёрного, а также встроенного фотошопера - помочь тебе сложно. Во всяком случае - в этой категории.
Относительно Гб - обратись в Контору Глубокого бурения, там тебя поймут и помогут.
Будут свадьбы - будут дети. Снимать свадьбы и детей любят многие, получается у немногих. Даже при наличии у них в одном месте кнопки фотошедевр.

Думаю, что вместо большого и чёрного тебе пока подойдёт маленький и розовый.

Анатолий Поляков

Есть такой фотоаппарат, но не под силу тебе. Есть в нем все функции, о которых ты рассказала, но вряд ли ты сможешь ими управлять. Имя ему - МОЗГ.

Роман Архипов

Большой, черный, с длинным объективом.... нет, это не для женщины, для вас пока тоненький, розовый и маленький.