Сергей Маштаков

Могло ли узи не выявить почечную недостаточность или врач скрыла?

Врач назначает кошке лечение, после которого она умирает (отказ почек-пришлось усыпить

Дело в том, что, когда кошке стало плохо.. побежала в ближайшую клинику, ее осматривает врач и говорит: у нее это давно.. ставит какие-то уколы.. просила узи.. я ответила что оно было (как мне сказали норм и опасности нет! . Почки ее были с размер куриного яйца..

Любовь Яковлева

Узи не определит ПН. Это только анализ крови. А вот если его не было, врачебная ошибка. То же самое если он был.

Александр Кузнецов

почки не лечатся.. . можно только поддерживающую терапию проводить
возможно было поздно или лекарство не то.. .
Узи вряд ли выявит ХПН у КОШКИ
у людей то не видят...

Аня Филимонова

Возможно лечение не подошло ей. Или было слишком поздно... Сожалею...

Виктория Манухина

УЗИ ХПН выявляет, но тут мог быть "человеческий фактор" - УЗИст был хреновый. Обязателен биохимический анализ крови - он-то и подтверждает картину. При почечной недостаточности прогноз - 100% летальный, а лечение может быть только поддерживающим. Сочувствую.