Менянезавут Самаприхожу

может ли повлиять невозможность зайти в настройики совего роутера тот факт, что настраивали его на старом компе, а сейча

сейчас он подключен к новому? при вводе пароля и логина он пишет, типо они неверные. может мне достать старый комп и попробовать с него в настройки роутера зайти?

Ирина Михальчук

не может компьютер в данном случае работает тупо как консоль. А вобще какой роутер?

*7
***брoдяга*** 777

не важно на каком компе настраивал.

Николай Клягин

обнули его (reset) - логин и пароль на нем написаны или в инструкции

Наська Ловчикова

MAC фильтр включали? Попробуйте подменить MAC адрес новой сетевой карты на MAC адрес старой.

Надя

у тебя должна быть инструкция к роутеру.
прочитай внимательно!
обычно пишут адрес куда надо зайти со стационара чтобы увидеть код для точки доступа для вайфая