Александр Николаев

На сколько лет посадят священика, сбившего людей?

http://www.newsru.com/pict/big/1495714.html

Оксана Максименко

Суд решит, смысл здесь спрашивать?

Юля Шабанова

Посадят? Он защищён РПЦ пожизненно . Его потом ...бог накажет .

Наталья Голубкова

"Отмажут", прости меня Господи.

Муродали Тагоймуродов

Наш суд постановит, что виноваты люди. В первый раз что ли. Не хрен под колеса машин депутатов, священников и других достойных людей страны бросаться. Такой вот он, закон в России. Кто против? -)

Наталия Малышева

скорее всего вот его и не посадят.... а дадут условно

Нур Алмаматов

а меня когда я спросил почему святошам можно сбивать людей а пусси риот укатали за их критику на 2 года забанили меня на неделю! так что смотри-рискуешь братан!

На
Наталья

Ведь дали же тему - "пуси", а Вы опять про жизнь нашу поганую.. . Да не посадят его совсем, успокойтесь...

Юрий Слободской

Его, наоборот, наградят, как борца с неверными.

Руслан

попов не сажают они крышу имеют