Олеся Барсукова

муж отказывает в близости во время беременности.. говорит что боится.. . у кого такое было? И как его переубедить?

Уже месяц у меня с мужем ничего нет.. . я нахожусь на 5,5 месяце беременности... проблем нет... все идеально... но если бы не одно НО у нас совсем исчез секс.. .
Я ничем не изменилась... не растолстела.. . живот тоже очень маленький (никто вокруг даже не догадывается что я беременная)... по-прежнему хожу в чем хочу.. даже на каблуках... все вещи налазят как и раньше.. .
Никогда не думала что отсутствие секса так скажется на моем самочувствии.... я отвратительно себя чувствую и постоянно злюсь по этому поводу.... ((((((

я ему вообще стала не интересна.. . он вообще не хочет никакого секса.. . и объясняет свое поведение тем что просто боится навредить ребенку... так и на лево скоро пойдет (

Л*
Лена *******

Ваш муж - тупица!! ! У нас с женой двое детей. Так вот при первой и второй её беременности мы трахались до начала схваток. Это наоборот способствует лёгким родам. Пусть не тупит! Подушку под попку и вперёд!!!

Екатерина Виноградова

У меня уже 28 недель и уже не спим наверно с 3 месяца. Ничего страшного в этом нет. У меня тоже боится чтобы не навредить ребенку. Ради этого можно и потерпеть.

Ал
Алмаз

Мдяяяя.... вот олллень!))) Измену, как я понимаю, отметаем?!)))))... Остаётся два варианта.... либо он ботан без мозгов, чересчур переживающий за чадо там, хде не нуно.... либо он хитрожопый муж-уж, который когда родится ребёнок, скажет что он боится к нему прикасаться, дабы не поломать мальца, и всю ответственность за чадо, воспитание и заботу о нём он тупо скинет на тебя)) Сними лапшу с ушей, не переубеждай его, а тоже тупо изнасилуй его))))

Жанна Хлудова

скорее всего проблема не в беременности....

А@
Ангелочек @@@

Слава богу у нас с женой это позади, сыну полгода уже, секс восстановился уже давно. Ну а при беременности мы оба боялись навредить малышу, это естественно. А если муж долбит беременную, то это уже зверь какой-то. Так что ваш муж прав. Мы занимались с женой боком, по-тихонечку, и где то раз в неделю. У вас нормальный муж, который вас бережет. Гордитесь им.

Заболотный Максим

У некоторых такое случается, они и правда боятся ребенку навредить, а близость с беременной женой рассматривается как чуть ли не извращение, так что не переживайте) Родите, все вернется.

Семен Бычков

Найдите в интернете статью с картинками о том, как хорошо защищен ребенок в утробе и покажите ему. Или вместе к своему гинекологу сходите, пусть она ему объяснит, что ничего страшного в этом нет.

Александр Сам

нормальный мужик! а кто говорит что он идиот, тем точно мозгов не хватает... или души
тут разные моменты могут быть.... мне например тоже не нравится заниматься, когда жена беременна И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО.... а вот заниматься с беременной женой - это изврат (проходили) , возможно потом это поймете.... если мужик ответственный, то никуда не пойдет

Mahidilhan Usubjanova

У меня такое есть.. возможно он не только боится но и брезгует. Не стоит наседать на него. А вы пореже думайте о близости. Поймите его тоже. Возможно он сам потом захочет. все люди разные и по разносу влспинесают беременность жены

Евгений Ниточкин

анальный секс

Евгений Донец

Мой тоже начал бояться, когда пузо на лоб полезло) а в последние пару недель, даже спал на полу, боялся во сне на меня ногу по привычке положить или толкнуть как-нибудь.

На
Наталья

На самом деле это часто бывает! Покажите ему соответствующие темки в интернете, там очень подробно написано, что можно (если нет противопоказаний) заниматься. Или сходите вместе к врачу (гиникологу) Может он окажется для вашего мужа авторитетней что-ли.
Ребенок же находиться в пузыре, в лоб он ему никак не долбанет)))))))))))))) ) Не желательно на последнем месяце этим заниматься и то лишь потому, что можно вызвать преждевременные роды. Но вам до этого еще далеко)) )
А если уж совсем рогами упрется, тогда да, только альтернатива -оральный секс и другие формы получения удовольствия))))))))))))))))) )

Андрей

древние греки считали что отец во время полового актаз забирает у ребенка силы

Ольга Матвеева

в таком случае найдите ему в интернете статью где будет всё об этом написано пусть почитает!

Wolf Wolf

Выясни, чего он боится.. . Если он боится раздавить твой живот, то предложи другую позу.. . Если боится напугать ребенка, то ребенок не видит ничего.... Ну а вообще-то это повод задуматься, а не получает ли он свою дозу секса где-то в другом месте...

Ок
Оксана

ну если так хочется обьясни что ребенок никак не ощущает проникновения) он находится в мешке который защищает его . .а на каблуках зря ходишь варикоз может быть

Энже

у меня такого нет. все как и раньше. 8 месяц.
у подруги такое было. после 34 недели где-то вообще ей полностью отказал.