Марина Ракова

Когда я зашла вконтакте мне пишет что-то такого вас пытались взломать и просят номер телефона чтобы получить какойто код

можно вводить номер телефона?

Алина Козуляк

если просят ввести последние 4 цифры то да, а если весь номер то это вирусняк, правда избавиться не сложно от него 🙂

Наташа Чернова

Если в адресной строке указан адрес vk.com и никакой другой, то можно вводить номер сотового телефона. На него придёт код для разблокировки.

Анна Яковлева

Нет, почистите компьютер от В. П. , не ведитесь на уловки мошенников .

Чье? Мое?

если адрес нормальный ВК . ком / ...То можно вводить смело. У контакта такое бывает. Напиши в личку, я тебе помогу.

Александр Юрьевич

Сначало надо проверить комп на старонне ПО, если ПО не обнаружено нужно проверить адрес сайта не должно быть никаких лишних симвалов.... если всё правильно то можно писать номер телефона....