Dfsf Dfsfsd

Какие травы можно использовать для укрепления организма к внешним воздействиям типа радиации.

Сергей Качалов

Во-первых, препараты йода. Йодомарин, чтобы щитовидная железа не могла поглощать радиоактивный йод. Не хочешь йодомарин - жуй морскую капусту каждый день. Баночки по две-три. Листики салата. В нём много витаминов "С" и "Е", которые являются антиоксидантами. Морковку с маслицем растительным, опять же, хорошо будет вкушать, ибо бета-каротин тоже хороший антиоксидант. Ну а уж про лук-чеснок вовсе умолчу - дивные средства.