Марк

имеется двигатель 0,6 квт, 220 в, 200 ГЦ, 2,85 А. как правильно подключить?

его для вибратора хочу использовать. 5700 оборотов должен давать. от сети вроде мало дает. измерить не могу.

Ал
Алексей

Где ты двигатель нашёл на 200Гц? Промышленная частота 50Гц, ещё 400Гц используется. Тут частотник надо

Миш Миш

200 Гц это реально круто.

Если там и в самом деле требуется такая частота, то дешевле сдать его на металлолом и купить двигатель с частотой 50 Гц.

Вениамин Крыжовник

описания типа двигателя - нет и источник тока не описан.
ответ - никак.

Виталий Широков

если найдешь к нему преобразователь на 200гц. но смотри преобразователи на разные амперажи идут. например были болгарки и электрострижки для овец. есть 36 вольт 200гц есть 220в200гц