Юлия Ха

можно ли с сломанной ногой ехать заграницу? у меня трещина, прошло уже 5 недель еще не заросла. тур через неделю.

у меня трещина, прошло уже 5 недель еще не заросла. тур через неделю.

Aleksey Uljnkin

Этот вопрос к Вашему травматологу, если все не так страшно, то, конечно, можно, а, если наоборот, что скажет доктор.

Ан
Анастасия

да ради бога
замучаетесь только с костылями то.

Екатерина Горшкова

Что скажет доктор то и прими к исполнению.

Tatyana Yugay

Ну, это Вам виднее, рисковать своим здоровьем или нет. Вообще-то такие вопросы обычно с врачом решают, а не в форумах...

Та
Танечка

Я сомневаюсь что тебе дадут страховку. А без нее никак. Сиди дома

Лена Егорова

у меня подружка ездила со сломанной ногой в гипсе и на костылях) ) вроде ничего. вам самой решать как справитесь.

Александра Бугай

Трещина не срослась за 5 недель? Это весьма странно. Если так и есть, надо не об отдыхе думать, а том, почему же такой минимальный перелом не срастается. Обычно даже после сложных переломов разрешают немного ходить, а уж трещины должны срастаться за пару недель.

Дмитрий Шатров

Надо мумие пить. Морская вода полезна для переломов- скорее зарастает. У меня сын ( мы, естественно ругались) поехал на море, сняв лангетку. Но у него был ушиб и растяжение. А вам надо минимум ходить : отель и море. Экскурсий, конечно, никаких! Вообще- рискованно.

Евгения Куркина

Не пустить на борт вас не имеют права. Но тут вопрос в комфорте - как вы заберетесь по трапу, сможете ли сидеть с гипсом и как вообще будете передвигаться в путешествии.
Если в этом плане ничего вас не пугает, езжайте.

Алена

Если Вам доктор разрешает ходить - то нет проблем, какая разница по какой стране ходить с тростью?
Если же в отпуске Вас ожидают повышенные нагрузки то подумайте, стоит ли рисковать.

Сейчас есть такие всякие современные фиксирующие повязки вместо гипса, в них и купаться можно. Одна знакомая с такой ездила за границу, все было ОК, плавала в морях и бассейнах, правда, у нее была сломана рука, с рукой проще все-таки

Азамат Хафизов

если бы не дай бог у меня было что то подобное я бы даже не раздумывая отказался ибо моё здоровье мне дорого как память и плевать я хотел на кого то и на купленные путёвки!

Андрей Сергеев

Я ездила с гипсом на море на поезде (вывих колена за 2 нед. до поездки) . Друзья помогали везде. Вернулась без гипса-на море все махом заросло.