Ольга Коптелова

что сделать из сердечек индюшачих? срочно! надо ужин готовить! что сделать из индюшачих сердечек?

Flower

Обшарить, потушить, сделать гуляш

Дарья

otvarit, smazat smesju maioneza+ketchupa-tertogo chesnoka-spezii i zapech v duhovke do rumyannoi korochki...

Ul
Ulya

Перекрутить и пожарить котлетки:)) ) Так же как обычные

Св
Светлана

потуши с картошкой или капустой

Алёна

Поджарить с картошкой и луком.

Юлия

ну нужен гарнир для начало, одними сердцами сыт не будешь ))

а так, тушить на сковородке, только добавить туда сметаны если нету то малока по жирнее или майонеза, приправ по вкусу, и мелко порезанного лука

Ан
Анюта

потушить в томатной пасте, или обжарить с луком

Анна

быстро - это не про сердечки

Ир
Иришка

Спассеровать мелко нарезанные лук и морковь, всыпать ложечку муки, обжарить её вместе с овощами минутку, затем влить сливки и/или молоко, сметану. Получившийся соус довести до кипения и добавить отвареные сердечки. Посолить, поперчить (по желанию добавить карри) во вкусу и тушить 5 минут. Если сердечки сырые, то тушить до готовности. В конце можно добавить мелко рубленный чеснок.
Подавать с гарниром из круп, макарон, картофеля. Очень вкусный, ароматный и нежный соус получается.