Вера Корнилова

Помогите выбрать профессию. Передо мной 3 варианта: лингвист, актриса, психолог, учитель русс. яз и лит-ры.

Назовите плюсы и минусы. Почему я должна выбрать факультет психологии, к примеру.
И куда, в какой универ лучше идти в Москве?
Вопрос важный, с ним мучаюсь долго. В прямом смысле мучаюсь. Мне скоро ЕГЭ сдавать, а готовиться не могу, поскольку не выбрала профессию. Отнеситесь пожалуйста с серьёзностью.
Заранее спасибо)

извините, опечаталась. 4 варианта:)

Сл
Славик

Психологам будет легче найти работу чем остальные 3 профессий

Евгений Зарубин

зарегистируйся на hh.ru и посмотри вакансии и требования к кандидатам от организаций-нанимателей