Ал
Алёнка

хорошо долг отдавать родине парням а бабам, они тоже в школе учатся, в поликлинику ходят или только парни долги отдают?

Оличка

Не быть тебе мужиком, никогда

Айсулуу

Девушки тоже косят. От деторождения)

Kuzj

одни мужчины завоёвывают привелегии, а другие мужчины ими пользуются

Всеволод

когда в стране бардак, вопросы долга решаются за счет воровства, коруппцыи и круговая порука, так и в этом отношении, кто во что горазд, лишь бы в свой карман, вопрос хороший, а то что многие его поняли превратно - только подтверждает что бардак это бардак

Са
Сая

Если ты способен 9 месяцев ребенка вынашивать и 15 часов рожать, так и быть, схожу за тебя в армию

Ли
Лидия

В поликлинику все ходят, это безоговорочно. В школе учатся девочки-девушки, которые через несколько лет становятся вашими женщинами, матерями ваших детей. Разве это бабы? А о своей матери ( сестре, тёте) вы так же отзываетесь?

Сергей

Долг каждой женщины - трое детей. Но не только парни косят от армии...

Дарья

отдают, кто занимали.

Вероника

ненавижу таких... даже язык неповорачивается назвать парнем!!!!

Ди
Диана

Эмансипация однако, что поделаешь..Я бы пошла в армию)

Ан
Анна

Если б женщины ещё и долг Родине отдавали, то заставили бы вас самих рожать.

Ок
Оксана

и что ж ты так ссышь..

Фаррахов

Вот смотришь на таких и понимаешь, что настоящих мужиков все меньше становится, блин, хуже бабы