Ве
Вера

Вот "люди" говорят, что нужно отдавать долг Родине (я про армию). Может скажете, что за долг то такой?) Что в него входит

и почему служба в армии его "отдает"

Дмитрий

ну так тебе государство дает кое-что. . ты должен взамен ему послужить немного

Лерочка

Задолбал.... одно и то же!!!!

Се
Серёжа

Ты, друг мой, находися в "Локальный диск C:\Program Files\Kaspersky

:o епать, не порть себе будущее" идико служить. (и не задавайся вопросами)

Морсик

Вот только вчера я писал- вставляю еще раз для тебя) )
"Ты член общества, и если принять это как бесспорный факт то-
Общество имеет врагов или не доброжелателей в виде другого общества (например другая страна) . Общество должно иметь гарант своей безопасности. Отсюда исходя общество создало себе армию-защитницу. Кто должен там служить? Все по очереди должны "исполнить свой воинский долг". Чисто из соображения справедливости ВСЕ кто может!!! "