Ольга Кожевина

я не понимаю какой долг я должен родине, я вроде не у кого не занимал сам голодаю и не жирую какой долг?

El
Elya

Сходи в Армию, там тебя подкормят

Кр
Кристина

тебе объяснят не ссы..

Виктория

Долги родителей по международному праву не переходят на детей.
Но есть ещё долг Чести!

Алёна

Пособия получал, садик, школу, поликлинику gjctofk? Это все для тебе чужие дяди и тети заработали. Хотя... Сиди дома, таких, как ты: Ни в поле взять, ни дома оставить. Мартышку легче, дешевле и быстрее научить военному делу))

Га
Галина

А в школе учился? В поликлинику ходил? Чаще всего это бесплатно(не считая поборов на новые занавески).

Ол
Олег

Твой долг заключается в том что бы, Вы и Мы получили хорошее образование. Наплодили много детей. И создали уютные и благоприятное условия во всей России. Как то так по моему.

Юлия

Хороший вопрос. Я тоже так считаю, что никому ничего не должна...

Дм
Дмитрий

Ты вообще живёшь по доверенности.

Анжелика

Откажись от гражданства своей страны сразу погасишь все долги и проценты по долгам Классная жизнь у тебя начнётся ты никому не должен и тебе никто не должен Блеск.

Ss
Sssss

Зассанец?

Сергей

педики в армию идти служить боятся)))))))

Ан
Анастасия

Что ж тогда вы требуете от Родины какие-то долги, даже не заработав себе на кусок хлеба с маслом.

Ирина

Опять запищали, неужели призыв на носу.