Алена Лазарева

Подскажите, можно ли в ручной клади перевозить тени сухие, тушь и крем (объем 100 мл)?

Борис Борисюк

Всё вместе не более 100 грамм жидкости (кремы-это тоже у них жидкость). Даже если будет 10 грамм в 250 бутылочке-то не пройдёт. Лучше всего всё в багаж (зубная паста-тоже входит в кремы)

Данила Лесовников

Можно перевозить кремы, лосьоны и другие жидкости общим объёмом до 1 литра в фасовке по 100 мл, упакованными в прозрачный пакет. Читайте информацию таможенников на сайтах посвящённых разным странам.

Татьяна Елисеева

С 1700 года прибыла?

Светлана

С собой вези, в дамской!

Nastya

к крему только могут придраться

Анастасия Фёдорова

Все тюбики, баночки и прочее косметическое барахло только в БАГАЖ!!!

Андрей Зайцев

Можно, а крем - не более 50 мл.

Вадик Павленко

да можно

главное не более 100 мл!